Δευτέρα 1 Απριλίου 2019

Греческий Разговорный Клуб_43

ВСЕГДА ВМЕСТЕ !!!
ЕЩЕ ОДИН СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ФОРМАТ
ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ –
«ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» - 43я СЕССИЯ

Москва, 29 марта 2019
Дорогие друзья!
В лучших традициях, вслед за нашей 42-ой сессией, в знакомой и привычной всем атмосфере искренней радости, непринужденных улыбок, на фоне греческой музыки, ярких живых красок и живописных греческих пейзажей, изображенных на стенах греческого ресторана «Порто Миконос», в живой, радостной, дружественной обстановке, с непрерывным успехом, с нашими постояльцами, но и с новыми друзьями, на высоком полете прошла в воскресенье 24 марта 2019г. 43-я сессия нашего проекта - Разговорного клуба «Общаться по-гречески - только по-гречески» - «ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΟΥΜΕ ΕΛΛΗΝΙΚΑ – ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» при Греческом Культурном Центре - ГКЦ.

Целесообразность нашего Клуба состоит в том, что в неформальной обстановке все желающие получают возможность погрузиться в атмосферу живого общения на греческом языке, обсудить различные темы, связанные с современной жизнью Эллады, ее культурой и традициями, провести приятный вечер за чашкой чая, кофе, с греческими угощениями в теплой, непринужденной компании единомышленников и носителей языка - модераторов, которые руководят процессом беседы.
Целями создания клуба являются поддержание и совершенствование разговорного навыка у учащихся, помощь в преодолении языкового барьера, расширение знаний, кругозора о греческой культуре, приятное общение на греческом языке!!!
43-я тема нашего Клуба «Общаться по-гречески – только по- гречески», в результате обсуждения среди наших постояльцев: “198 лет Национально-Освободительной Революции греческого народа_25 марта 1821 г.”.

С материалами по Национально-Освободительной Революции 1821-1830гг. можете ознакомиться по следующей ссылке на сайт ГКЦ:http://www.hecucenter.ru/ru/news/25032019_priglashenie_na_den_nacionalnogo_vozrozhdeniya.html 

Модераторами нашей встречи были педагоги ГКЦ, преподаватель греческого языка – филолог Петрос Калогеропулос и социолог-богослов Константинос Явропулос.

Наша встреча прошла очень душевно, эмоционально, завязался живой, интересный диалог и человеческое общение, что не может не радовать.

Фотографии и материалы встречи доступны по ссылке:
Также прилагается видео с вечера:
Пользуясь случаем, выражаем глубокую благодарность гостеприимным и радушным хозяевам «Порто Миконос» Елене Яннулату и Яннису Космидису за любезное гостеприимство, а также менеджеру ресторана Наталье Лазаревой за конструктивное взаимодействие. Пространство «Порто Миконос» вдохновляет нас! Также особую благодарность выражаем нашему энтузиасту Елене Лещевой!

Благодарим всех участников встречи, а также наших постоянных участников за активность, за то, что за время существования нашего Клуба, живут нашей жизнью. Скоро три года как существует проект «Общаться по-гречески - только по-гречески» - «ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΟΥΜΕ ΕΛΛΗΝΙΚΑ – ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» и с радостью констатируем тот факт, что интерес к нему растет.
Желающих принять участие в следующей встрече просим связаться с координаторами клуба Светланой Мартыновой и/или Еленой Лещевой по электронной почте monogreek@gmail.com, hcc@mail.ru или с помощью социальных сетей https://www.facebook.com/Греческий-Разговорный-Клуб-μόνο-Ελληνικά-991010794322440/  для получения дальнейшей информации.
О дате и теме следующей нашей встречи, просьба следить за нашим сайтом и за новостями в социальных сетях https://www.facebook.com/Греческий-Разговорный-Клуб-μόνο-Ελληνικά-991010794322440/  Ждем Ваши пожелания по теме следующей нашей сессии, обсуждайте ее вместе с нами в наших соц. сетях!!!
Просим обратить внимание, что для участия во встрече обязательна предварительная запись, в связи с ограничением по количеству участников.





Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου