Τετάρτη 8 Ιουλίου 2020

Отчет деятельности ГКЦ за первое полугодие 2020 года

Москва, 8 июля 2020г.
уже 15-й ГОД ВМЕСТЕ с ВАМИ –
ОТЧЕТ РАБОТЫ ГКЦ за первое полугодие 2020 года !!!
650 учащихся
24 языковых групп
11 площадок
48 проведенных мероприятий, среди которых лектории, мероприятия, посвящённые памятным датам, Национальным Дням, проектной деятельности [Греческий Разговорный Клуб, Встречая Интересных Людей, летнее кино по-гречески ]
6 театральных постановок, среди них 1 премьера в Москве
1 награда
30 участий в прочих профильных мероприятиях и оказание информационной поддержки делу продвижения эллинизма и греко-российского взаимодействия
17 публикации в СМИ и многое другое!!! МЫ ВМЕСТЕ – МЫ ЕДИНЫЙ МИР!!!       
 
Дорогие друзья,
Направляем Вам, в приложении, развернутый отчет о деятельности и работе Греческого Культурного Центра (ГКЦ) за первое полугодие 2020 года, а также краткий отчет о количестве проделанной работы и проведенных мероприятий.
С развернутым отчетом нашей работы можете ознакомиться по ссылке

Прилагается ссылка на видеообращение директора ГКЦ Теодоры Янници


Искренне благодарим Вас за то, что Вы были с нами и в эти месяцы, поддерживали нас, участвовали в наших программах, жили нашей жизнью, вдохновляли нас!
Глубоко признательны Вам за многочисленные отзывы о нашей работе и о наших программах!
Вся наша деятельность и работа нацелены на то, чтобы выявить ту историко-духовно-культурно-цивилизационную общность, навсегда связывающую единой нитью наших народов, наших миров, базирующуюся на принципах восточно-христианского мира, на идеях добра, мира, любви, альтруизма, солидарности, истоки которых зиждутся на бессмертных и всегда актуальных произведениях античных классиков великой Эллады и несут посылы всеобъемлющей любви, посылы Антигоны Софокла, отвечающей на угрозы Креонта «Делить любовь – удел мой, не вражду…».

По всеобщему признанию, количество и качество мероприятий, в целом проводимых Греческим Культурный Центром–ГКЦ, соответствуют национальному культурному центру Эллады.  Наша деятельность пронизана большим рвением, основывается на последовательности наших немногочисленных верных меценатов, на самоотверженности и энтузиазме немногочисленных сотрудников, на любовь и поддержку нашей аудитории, эллинов и филэллинов, окрыляющих нас, придающих нам силы продолжать работать и творить в том же духе, такими же темпами!!!
 
Греческий Культурный Центр (ГКЦ) является национальным капиталом Эллады в единоверной России; это дело национального масштаба,  которому нельзя дать гаснуть Тот отклик, которым пользуется среди российской общественности наша деятельность, свидетельствует о том, что вся наша работа является естественной закономерностью в динамике развития нашей историко-духовно-культурно- цивилизационной общности, общности наших народов, общности наших миров.

Все мы призваны совместными усилиями бережно сохранить то, что создано любовью, выражает интересы Эллинов и Филэллинов, пользуется резонансом и откликом среди российской общественности и российского общества. Это дело нашей коллективной ответственности, потому что продукт ГКЦ – это результат коллективной работы, а коэффициент его полезности для общественности -  очевиден.
Искренне благодарим Вас за то, что Вы и в этом году с нами, живете нашей жизнью, участвовали в наших программах, вдохновляете нас! Продолжаем вместе с Вами и в 2020 году !!!
Ждем Ваших критических замечаний, пожеланий, комментариев!!! Спасибо Вам за поддержку, МЫ ВМЕСТЕ – МЫ ЕДИНЫЙ МИР !!!

С уважением и с наилучшими пожеланиями
Теодора Янници, к.и.н.,
директор и вся команда Греческого Культурного Центра (ГКЦ)

2020-07-08_12-58-29

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου