Τρίτη 25 Δεκεμβρίου 2018

Рождество в Греции. Праздник любви. Рождественские и Новогодние традиции православной Греции


 Москва, 25 декабря 2018г.
             Дорогие друзья!

   Трудно передать словами тот мощный прилив добрых, положительных эмоций, тот заряд энергии и радушия, тот полет душевной эйфории, которые мы испытали в преддверии праздников Нового Года и Рождества в понедельник 24 декабря 2018 года на Праздничном представлении «Рождество в Греции. Праздник любви. Рождественские и Новогодние традиции православной Греции», организованном Греческим Культурным Центром- ГКЦ и прошедшем у наших друзей и вместе с ними, в актовом зале Гимназии «ЭЛЛАДА» по адресу Москва, ул. Кошкина дом 6 , метро «Кантемировская»
 
         В программе вечера:
  • Путешествие по рождественским и новогодним традициям единоверной Греции, в сопровождении видеоматериалов; Участие принимают учащиеся на курсах греческого языка Греческого Культурного Центра – ГКЦ и Театральной Мастерской ГКЦ. Педагоги-художественные руководители – Клавдиа КандилаптиМарина Назаренкои Йоргос Панагопулос.
  • Концертная программа с участием Вокального и Танцевального коллективов Греческого Культурного Центра – ГКЦ. Перед Вами выступят наши виртуозы, танцоры нашего Ансамбля, а также учащиеся, которые стали приобщаться к греческимпа буквально недавно. Художественные руководители Коллективов – Инесса Эфремиду, Федор Котенко и Антонис Далакис.


Концертная программа – путешествие по российским традициям Нового Года и Рождества в исполнении учеников Гимназии ЭЛЛАДА

 Угощение традиционными рождественскими греческими сладостями, специально приготовленными греческим шеф поваром Яннисом Кофопулосом (Заказы принимаются по телефону 8 916 717 59 52 или по электронной почтеgeminils@rambler.ru )
   В конце праздника участники программы и гости вечера соединились в единый хоровод и продемонстрировали азартное освоение греческих народных па.
В актовом зале Гимназии и в наших сердцах воцарились чувства единения, спокойствия, надежды на лучшее и светлое будущее, мира, добра, любви – это те же великие посылы, которые исходят от самых светлых праздников нашего мира, праздников Нового Года и Рождества.
Прилагаются фотографии с праздника в ЭЛЛАДЕ. Также прилагается ссылка на видео с торжественного праздничного вечераhttps://www.facebook.com/100002328849295/videos/2056683201085955/
Пользуясь случаем, желаем выразить признательность и благодарность руководству Гимназии в лице нашего давнего и доброго друга, директора ЭЛЛАДЫ Владимира Алексеевича Сидорова, его заместителя Елены Ивановны Нестеровой и всего педагогического коллектива, а также всем участникам торжества, руководителям и учащимся наших курсов и наших Коллективов. Также особая признательность педагогу греческого языка и давнему доброму другу Наталье Шанго и нашему энтузиасту-волонтеру, новому доброму другу Елене Челаховой.
До новых встреч, друзья, в Новом Году !
Мы с Вами, Мы вместе , Мы Единая Сила, Мы Единый Мир !!!
Искренне Ваша, с уважением и с человеческой любовью,
Феодора Янници, директор Греческого культурного центра
ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР                     ΚΕΝΤΡΟ ΕΛΛΗΝΙΚΟΥ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ
Москва, Алтуфьевское шоссе,  44                     Altufyevskoe shosse, 44, office No 9, 2nd floor
офис № 9, 2 этаж                                                           127566 Moscow, Russia
Тел.: 7084809 – Тел./Факс: 7084810                      Tel.: +7 495 7084809; Tel./Fax:  +7 495 7084810

skype: hellenic.cultural.center

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου